Купить опоры ЛЭП в Ульяновске по лучшей цене
8 800 777 3045
Анкерно-угловые опоры для ЛЭП 35 кВ типа У35

Анкерно-угловые опоры для ЛЭП 35 кВ типа У35 в Ульяновске


✓ В наличии

Размер 35кВ

Цена: от 109 800 за тн

+7(343)318-28-37 доб. Почта: metall@metatorg.ru, +7(343)328-67-08 доб. Доставка в транспортную бесплатно!
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

ул.Шефская 3Г офис 215, для заявок metall@metatorg.ru

Анкерно-угловые опоры для ЛЭП 35 кВ типа У35 от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

Опоры для ЛЭП, анкерно - угловые 35 кВт, тип У35.

Анкерно - угловые опоры производятся из стали и представляют собой конструкцию состоящую из стального уголка и профиля. Отдельные элементы ЛЭП закрепляются между собой с помощью болтовых соединений или сварки, однако сварные ЛЭП обычно применяются в труднодоступных для доставки конструкции районах. Обычно это северные районы, такие ЛЭП достаточно дороги, но имеют в своей конструкции немного сборочных единиц, это оправдано при доставке элементов с помощью авиации.
Анкерно - угловые ЛЭП 35 кВт, на болтовых соединениях получили широкое применение благодаря унификации металлических опор ВЛ. Этот тип ЛЭП может подвергаться дополнительной обработке — горячему оцинковыванию, что расширяет их область применения и значительно увеличивает характеристики.
Анкерно - угловые опоры, типа У 35 в основном устанавливают в местах, где высоковольтная трасса изменяет свое направление более чем на 30 градусов. Их основное назначение — принимать результирующую нагрузку от тяжения проводов и тросов близкорасположенных пролетов. Этот тип опор имеет усиленную конструкцию, провода к ЛЭП крепятся анкерами, это позволяет проводу выдерживать значительные нагрузки.
Анкерно - угловые опоры, типа У- 35, имеют массу от 2960 до 3090 кг, разброс массы зависит от того покрыта ли опора цинковым покрытием. База У - 35 - 4,2 м, а высота до нижней траверсы 10 м.
Приобрести опоры ЛЭП и ВЛ самых различных типов вы можете на заводе производителе МеталлЭнергоХолдинг. Цена на нашу продукцию, так как мы являемся производителями гораздо ниже, чем у посредника. Обратившись к нашим консультантам вы можете узнать подробные характеристики любого производимого нами типа ЛЭП и ВЛ, оцинкованных или стальных без покрытия.

  • Опоры в Ульяновске 4 516
ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

доставка в Ульяновск

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!